Новини


Коммерческий турнир 2011

01 - 12 - 2011
<    1 из 1    >

22.12-25.12.2011, Коммерческий турнир по городошному спорту посвящённый Новому 2012 году в закрытых помещениях, с.Ставки, Винницкой области

 

Классические городки  (личный зачёт)

 

Конец 2011 года. Проведены последние соревнования, которые были запланированы и утверждены в календаре соревнований на 2011 год. Все спортсмены же уходят на отдых, чтобы набраться сил на новый сезон.  Но неожиданно поступило предложение о коммерческом турнире и после длительных переговоров и определения места проведения решено провести международный коммерческий турнир по городошному спорту на СК «Телятников А.В.», посвящённому Новому  2012 году, в с.Ставки, Винницкой области.

 

Соревнования имеют статус международных, так как участники прибудут из разных стран, а именно из России, Беларусии, Украины,.

Соревнования проводятся по Правилам МФГС по классическим городкам.

Спортсмены , занявшие призовые места (1-3) в личных соревнованиях по классическим городкам,  награждаются медалями, дипломами и ценными призами.

Оплата проезда, суточных в пути, размещения и питания участников соревнований  производится за счёт командирующих организаций.

Именные заявки на участие в соревнованиях, заверенные командирующей организацией, передаются в мандатную комиссию в день приезда спортсменов. Каждый участник соревнований должен предъявить в мандатную комиссию медицинскую справку, свидетельствующую об отсутствии медицинских противопоказаний для участия в соревнованиях.